Подбор персонала. Recruitment expert.

Структурное подразделение международного кадрового агентства MainStaff

Подробнее

Поиск работы

Вакансии для IT специалистов, ТОП менеджмеров и др.

Подробнее

Исследования

В сфере HR и рынка труда

Подробнее

Если перемены, то только к лучшему! Как трансформация рынка труда меняет SuperJob

Рынок труда 2021 года заставляет всех его участников работать с изменениями. Мы — за изменения исключительно к лучшему. Прошедший год научил нас новым процессам и привел к созданию новых продуктов. Рассказываем, как все менялось, и предлагаем проверить, все ли наши новые «фишки» вы уже используете.

Сначала о цифрах

SuperJob — место встречи соискателей и работодателей. Чтобы на каждую из ваших вакансий находились идеальные кандидаты, мы ведём активную работу по привлечению соискателей на нашу платформу. За этот год мы увеличили базу активных резюме на 18%.

Для нас важно, чтобы вы могли найти сотрудников в любой точке нашей страны. Мы постоянно работаем над привлечением новых пользователей и внимательно следим за ростом показателей на всей территории России.

К какому бы сектору экономики ни относился ваш бизнес, наша главная задача — ваши успешно закрытые вакансии. За год наша база резюме пополнилась профессионалами во всех отраслях:

На 52% больше приглашений с помощью умного поиска

Мы улучшили алгоритмы поиска и рекомендуем вам кандидатов, которых вы с большей вероятностью пригласите на собеседование. Свежая статья от команды разработки про наш умный поиск.

Мы работаем с молодежью и гордимся результатами этой работы!

Несмотря на то что рынок труда сейчас вынужденно столкнулся с естественным старением вследствие демографической ситуации, наша аудитория помолодела — мы занимаемся профориентацией молодежи и помогаем ей осознанно выбрать профессию. В 282 вузах по всей стране наши эксперты объясняют студентам, как устроен рынок труда.

За этот год мы сделали очень много нового в сервисе!

Проверьте, все ли наши новые и уникальные «фишки» вы используете:

Импорт вакансий

Размещайте вакансии у нас, импортируя их с других сервисов, — экономьте время, сохраняя одинаковое описание во всех источниках.

Видеовакансия

Интерес к видеовакансиям как минимум в 3 раза больше, чем к обычным, а чтобы они были еще более эффективными, мы выделяем их в поиске и в рассылках соискателям.

Выбор частоты выплат зарплаты в вакансии

Подбираете сотрудников на условиях сменной или часовой оплаты? Мы добавили возможность указывать зарплату за час или за смену.

Готовые черновики вакансий и актуальная библиотека должностных обязанностей

Пользуйтесь нашими шаблонами, чтобы тратить на размещение даже самой подробной вакансии как можно меньше времени.

Автопродление

Если вы закрываете массовые позиции, то уже наверняка оценили, что теперь есть возможность размещения вакансии на весь срок тарифа и не нужно отслеживать, ушла ли вакансия в архив.

Запрос рекомендаций

Если нужна рекомендация на кандидата, но нет времени искать контакты его предыдущих работодателей, мы сделаем это за вас — жмите «Запросить рекомендации» в резюме с открытыми контактами. Мы найдем среди наших клиентов нужные компании и отправим запрос, а вы получите ответ на электронную почту.

Ещё несколько возможностей для удобства поиска и подбора сотрудников:

Одностраничный поиск резюме.

Настраиваемые шаблоны автоответов на отклики.

Настройка карточек резюме в откликах.

Менеджеры Superjob всегда готовы не только рассказывать обо всех возможностях нашего сайта, но и показывать их. Заказывайте персональную видеоконсультацию на страницах размещения вакансии, поиска резюме или тарифов — мы настроим все процессы под ваши потребности по видеосвязи.

Но если вам удобнее по телефону, в чате или в обратной связи, мы тоже будем очень рады все вам рассказать и показать.

Спасибо, что вы с нами! Ваш SuperJob.

https://www.superjob.ru/pro/5473/

Top.Mail.Ru